Auktionen

Unsere diesjährige Weihnachtsauktion findet im Dezember 2022 bei United Charity statt. 👕🎄❤️

Den genauen Termin teilen wir Euch hier natürlich wieder rechtzeitig mit.

Trikots ohne Grenzen ist offizieller Partner der größten deutschen Charity-Auktionsportals United Charity und ein geprüftes Mitglied des eBay für Charity-Programms. Als anerkannte Wohltätigkeitsorganisation dürfen wir unsere Trikots als Charity-Artikel kostenfrei versteigern. Die Erlöse aus unseren Auktionen gehen deshalb immer zu 100% an unsere Kinderprojekte.

Aktuelle Trikots

Aktuell sammeln wir wieder fleißig tolle Trikots und Memorabilia für Euch. Diese schönen Trikots haben wir bereits: 🙂

  • 1. FC Magdeburg, signierte Trikots, uhlsport, Details folgen
  • 1. FC Nürnberg, Sondertrikot, Details folgen
  • DFB, Deutsche Frauen Nationalmannschaft, EM-Matchtrikot von Felicitas Rauch (17) aus dem Spiel gegen Dänemark (Endstand 4:0), teamsigniert vom EM-Kader, adidas, Größe M
  • DFB, Deutsche Herren Nationalmannschaft, 2 FIFA-Fußbälle, signiert vom erweiterten WM-Kader, Match Ball Replica, adidas
  • Eintracht Frankfurt, signiertes Trikot, Details folgen
  • FC Liverpool, Heimtrikot, Saison 2022/23, signiert von Jürgen Klopp, Nike, Größe M
  • FRISCH AUF! Göppingen, signiertes Trikot, uhlsport, Details folgen (Handball-Bundesliga)
  • VfB Stuttgart, Heimtrikot, Saison 2022/23, teamsigniert, JAKO, Größe M
  • VfB Stuttgart, Auswärtstrikot, Saison 2022/23, teamsigniert, JAKO, Größe L
  • ...