Auktionen

Unsere nächste große Auktion findet im Dezember 2020 bei United Charity statt.

Trikots ohne Grenzen ist offizieller Partner der größten deutschen Charity-Auktionsportals United Charity und ein geprüftes Mitglied des eBay für Charity-Programms. Als anerkannte Wohltätigkeitsorganisation dürfen wir unsere Trikots als Charity-Artikel kostenfrei versteigern. Die Erlöse aus unseren Auktionen gehen deshalb immer zu 100% an unsere Kinderprojekte.

Aktuelle Trikots

In der Zwischenzeit sammeln wir wieder fleißig Trikotspenden ein. Diese Trikots haben wir bereits für euch... 🙂

  • FC Bayern München, Heimtrikot 19/20, Handsigniert von David Alaba (27), adidas, Größe M
  • FC Liverpool, Heimtrikot 19/20, handsigniert von Meistertrainer Jürgen Klopp, New Balance, Größe L
  • ...